Seitenbereiche

Ansprechpartner

Geschäftsführende Partner

Dr. Andreas Staribacher, MBA

Wirtschaftsprüfer | Steuerberater | Partner


andreas.staribacher@centurion.at andreas.staribacher@centurion.at

CENTURION Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungs GmbH Hegelgasse 8/14 1010 Wien Wien AT

Mag. Karl Prossinger

Wirtschaftsprüfer | Steuerberater | Partner


karl.prossinger@centurion.at karl.prossinger@centurion.at

CENTURION Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungs GmbH Hegelgasse 8/14 1010 Wien Wien AT

Michael Lembäcker, M.A., LL.M., MBA

Wirtschaftsprüfer | Steuerberater | Partner


michael.lembaecker@centurion.at michael.lembaecker@centurion.at

CENTURION Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungs GmbH Hegelgasse 8/14 1010 Wien Wien AT

Christine Steinkellner, MSc

Wirtschaftsprüferin | Steuerberaterin | Partnerin


christine.steinkellner@centurion.at christine.steinkellner@centurion.at

CENTURION Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungs GmbH Hegelgasse 8/14 1010 Wien Wien AT

Mag. Mario Zagiczek

Wirtschaftsprüfer | Steuerberater | Partner


mario.zagiczek@centurion.at mario.zagiczek@centurion.at

CENTURION Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungs GmbH Hegelgasse 8/14 1010 Wien Wien AT

Geschäftsführer

Mag. Wolfgang Adler

Wirtschaftsprüfer | Steuerberater | Geschäftsführer


wolfgang.adler@centurion.at wolfgang.adler@centurion.at

CENTURION Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungs GmbH Hegelgasse 8/14 1010 Wien Wien AT

Dr. Stephan Maurer

Wirtschaftsprüfer | Steuerberater | Geschäftsführer


stephan.maurer@centurion.at stephan.maurer@centurion.at

CENTURION Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungs GmbH Hegelgasse 8/14 1010 Wien Wien AT

Steuerberater

Mag. Bernhard Zorn

Steuerberater | Prokurist


bernhard.zorn@centurion.at bernhard.zorn@centurion.at

CENTURION Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungs GmbH Hegelgasse 8/14 1010 Wien Wien AT

Stefan Mihalits

Steuerberater | Prokurist


stefan.mihalits@centurion.at stefan.mihalits@centurion.at

CENTURION Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungs GmbH Hegelgasse 8/14 1010 Wien Wien AT

Prüfungsleiter

Mag. Oliver Gruber

Wirtschaftsprüfer | Steuerberater | Prokurist | Prüfungsleiter


oliver.gruber@centurion.at oliver.gruber@centurion.at

CENTURION Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungs GmbH Hegelgasse 8/14 1010 Wien Wien AT

Mag. Andreas Weinzetl

Steuerberater (ruhend gestellt) | Prüfungsleiter


andreas.weinzetl@centurion.at andreas.weinzetl@centurion.at

CENTURION Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungs GmbH Hegelgasse 8/14 1010 Wien Wien AT

Aktuariat

Christopher Grocholski, MSc.

Aktuar


christopher.grocholski@centurion.at christopher.grocholski@centurion.at

CENTURION Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungs GmbH Hegelgasse 8/14 1010 Wien Wien AT

IT Advisory

Ing. Christian Reischl, MSc, BA

Wirtschaftsprüfer | CISA


christian.reischl@centurion.at christian.reischl@centurion.at

CENTURION Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungs GmbH Hegelgasse 8/14 1010 Wien Wien AT

Qualitätssicherung

Mag. (FH) Ulrike Köfler

Wirtschaftsprüferin | Steuerberaterin | Stabstelle Qualitätssicherung


ulrike.koefler@centurion.at ulrike.koefler@centurion.at

CENTURION Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungs GmbH Hegelgasse 8/14 1010 Wien Wien AT
Cookies

Diese Website verwendet Cookies und andere Verfahren zur Speicherung von Daten auf Ihrem Endgerät ("Speicherverfahren"), um Ihnen ein optimales Nutzungserlebnis zu bieten. Einige dieser Speicherverfahren sind für den Betrieb der Website technisch notwendig. Andere Speicherverfahren können für statistische Auswertungen eingesetzt werden. Sie entscheiden selbst, ob Sie eine technisch nicht notwendige Speicherung von Daten auf Ihrem Endgerät durch Cookies oder andere Speicherverfahren zulassen wollen. Weitere Informationen dazu finden Sie in unserer Datenschutzerklärung oder im Impressum.

Details anzeigen

Technisch notwendig
Cookies oder andere Speicherverfahren, die unbedingt notwendig sind, um die Website zu betreiben und wesentliche Sicherheitsfunktionen auszuführen.

Für statistische Zwecke
Cookies oder andere Speicherverfahren, mit denen wir anonymisierte Daten für Statistiken und Analysen erfassen, die uns helfen, unsere Website und deren Inhalte stetig zu optimieren.

Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite
Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite

Scannen Sie ganz einfach mit einem QR-Code-Reader auf Ihrem Smartphone die Code-Grafik links und schon gelangen Sie zum gewünschten Bereich auf unserer Homepage.